Maler um 1930
"Waidhofen a. d. Ybbs", rechts unten signiert und datiert Kiraly 1934, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 52 x 44 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1930
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |